eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Обзор боксмода BP Mods Warhammer — во славу Императора!

  1. #1
    Пользователь
    Репутация: 392
    Регистрация: 03.11.2017
    Пол:
    Адрес: Chernivtsi
    Сообщений: 347

    Обзор боксмода BP Mods Warhammer — во славу Императора!

    Обзор миниатюрного и легкого боксмода под 1 аккумулятор 18650 BP Mods Warhammer. К «вахе» особого отношения не имеет, кроме особенностей названия и некоторых особенностей дизайна в стиле космических кратеров, что ли =)



    Я обожаю всякие оранжевые аксессуары, я обожаю вселенную Вархаммер и поэтому не смог пройти мимо данного боксмода. Хотя уже посмотрев на спецификации можно осознать, что он больше под мтл формат, где максимальное посадочное место ограничено всего лишь 24мм и в целом с питанием от одного элемента 18650 он не может быть частью сетапа под высокую мощность.





    У него миниатюрная коробка под стать самому девайсу.



    Традиционно, в распаковке участвовал крафтовый нож Olfa CK-2












    Как по мне одну из ключевых ролей здесь играют именно цвет и дизайн. Вот по моему вкусу он просто бомбический, но это все таки вопрос разности вкусов. В остальном в комплекте тайп-с кабель да мануал




    Однако плата внутри не самая паршивая — видим обилие режимов традиционно и даже гибкие настройки.







    Но это я забежал наперед, пока просто ставим питание — я использовал литокаловские «шоколадки», ведь максимальное потребление здесь порядка 14А и это пограничная история, которая будет сопровождаться перегревом. А по уму использовать его в режиме 10-15Вт и таким образом требования к аккумулятору уже становятся не критичными.

    Рифленая крышка из пластика, в основе второй половинки — металл. Таким образом он достаточно легкий и компактный.




    В паре с ним использовал дрипочку Hellvape Drop Dead 2 и раскочегарив до 50-60Вт я таки ловил перегрев. Также отмечу особенности корпуса в районе посадочной площадки, когда вот максимум 24 мм можно установить, а больше по диаметру просто не встанет.

    Кнопка практически беззвучная, параметры зарядки порядка 1.5А и особо не в чему докопаться из особенностей конструкции.





    Пара фото сравнений с боксмодами под 2*18650 и наглядно видим миниатюрность этого сетапа. Сюда стоит подобрать какой то мини бак мтл (кстати, а кто то видел оранжевые баки?). Получится такой вот веселый сетап для полевого использования.



    Как я писал выше, если нравится цвет и ямочная текстура и если ищется мод под мтл формат на скромных ваттах — то вполне себе вариант. Легкий, компактный, приятный тактильно и при этом внешне забавный. Особенно если подобрать под него в цвет еще бак.

    Мои попытки парить на высоких ваттах дрипку приводили порой к перегреву, о чем девайс корректно уведомлял и ничего прям плохого не случилось. Так что имеем еще и некоторый запас прочности.

    Цена BP Mods Warhammer с купоном BMWS составляет 29 долларов — BP Mods Warhammer Single 18650 Box Mod 60W



    Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета

  2. #2
    Гуру Аватар для ABBADON
    Репутация: 1360
    Регистрация: 29.07.2012
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 3,761
    Записей в дневнике
    2
    Ну не такой уж он и миниатюрный, даже истик Rim его меньше. Компактный да, миниатюрный нет, это вы батенька хватили.


  3. #3
    Пользователь Аватар для Mike92x
    Репутация: 225
    Регистрация: 26.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 457
    Цитата Сообщение от ABBADON Посмотреть сообщение
    даже истик Rim его меньше
    вот кстати да
    но хаммер конечно удобнее лежит (для меня)

  4. #4
    Гуру Аватар для RichiRich
    Репутация: 1980
    Регистрация: 14.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,498

    Обзор боксмода BP Mods Warhammer — во славу Императора!

    Цитата Сообщение от Mike92x Посмотреть сообщение
    вот кстати да
    но хаммер конечно удобнее лежит (для меня)
    Ага! Для моих рук тоже очень удобный мод оказался. Из придирок только «странные» варианты расцветок (хотя черный и оранжевый очень даже), и на мой вкус туговата кнопка (хотя это субъективно). В остальном очень удачный по эргономике, размеру и весу мод. Плата тоже хорошая!

    П.с. Сами цифры размера мало о чем говорят. Есть и крупные удобные моды, и мелкие, которые хрен знает как в руке держать.

  5. #5
    Гуру Аватар для rounte66
    Репутация: 2326
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,727
    Спасибо за обзор!

  6. #6
    Вэйпер Аватар для Seth2769
    Репутация: 1152
    Регистрация: 11.07.2014
    Пол:
    Адрес: Saint Petersburg ,Ульянка
    Сообщений: 706
    Спасибо за обзор!!!

  7. #7
    Вэйпер Аватар для SPIKER
    Репутация: 1122
    Регистрация: 16.10.2015
    Пол:
    Адрес: Тульская область,
    Сообщений: 1,216
    Записей в дневнике
    10

  8. #8
    Гуру
    Репутация: 2898
    Регистрация: 07.03.2014
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 1,847
    Записей в дневнике
    5
    Хороший обзор, мод интересный. Спасибо.

Похожие темы

  1. Обзор боксмода BP Mods Warhammer Single 18650 Box Mod
    от AZVERIN в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.05.2024, 17:28
  2. Обзор BP Mods Warhammer Box Mod
    от pakholyuk в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.04.2024, 21:14
  3. Пощупаем??? - BP Mods Warhammer box mod...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 13.01.2024, 13:37
  4. Обзор боксмода BP MODS Tomahawk SBS Squonker Mod
    от AZVERIN в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.01.2024, 13:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021