eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Результаты опроса: Продолжаете ли Вы курить аналог вместе с парение?

Голосовавшие
1328. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, я полностью отказался от сигарет!

    1,013 76.28%
  • Да, пока продолжаю.

    217 16.34%
  • Я не курю сигареты, но иногда для вкуса курю сигары или трубку.

    98 7.38%
Страница 7 из 38 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 752

Тема: Прекратили ли вы употребление аналога

  1. #121
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 21.02.2016
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 37
    Сразу бросил в пользу пара. К аналогу не тянет. более того, попробовал через 2 недели после парения аналог - буэээ, выкинул, не докурив половины.

  2. #122
    Гуру Аватар для RandyVlad
    Репутация: 720
    Регистрация: 05.04.2015
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 2,748
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от parom7 Посмотреть сообщение
    Не забываем о том, что и техника парения разная и девайсы отличаются, порой, кардинально
    Кардинально, это точно моя первая электронка была iKiss, потом Kanger iPow2 с клириком Eleaf GS Air. Их уж никак сабомными девайсами не назовёшь

    ---------- Сообщение отправлено в 00:50 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:48 ----------

    Цитата Сообщение от Drifter-vov Посмотреть сообщение
    к аналогу не тянет, осталось только хомяка в клетку посадить и все будет замечательно!
    Посмотри в мою подпись. Это меньше, чем за год и еще продал немало.
    Все, что написано выше, ИМХО, как, впрочем, у любого пейсателя на этом форуме
    Некуряшка
    спойлер  


    Продолжаете ли Вы употреблять аналог?

  3. #123
    Пользователь
    Репутация: 38
    Регистрация: 15.07.2015
    Пол:
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 298
    Отказался в первый день перехода на пар.
    Сигареты - это не вкусно, то что дала мне понять электронка в первый же день.
    совершенно секретно  

  4. #124
    Новичок Аватар для Hokmun
    Репутация: 2
    Регистрация: 24.02.2016
    Пол:
    Адрес: Первоуральск
    Сообщений: 3
    За две недели пробовал пару раз покурить аналог. Не понял, как столько лет смолил ЭТО.


    спойлер  

  5. #125
    Вэйпер Аватар для XYAH
    Репутация: 431
    Регистрация: 31.01.2016
    Пол:
    Адрес: Актау
    Сообщений: 1,102
    Цитата Сообщение от Another Games Посмотреть сообщение
    Сразу бросил в пользу пара. К аналогу не тянет. более того, попробовал через 2 недели после парения аналог - буэээ, выкинул, не докурив половины.
    Эт мелочи...
    Потом рядом с курящими аналог, находится тяжело станет(особенно в момент их ритуала). Потому как будете испытывать чувство, как будто сами только-что покурили(этот привкус), а учитывая уже испытываемое отвращение ...
    У меня сейчас так.

    ---------- Сообщение отправлено в 09:50 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 09:45 ----------

    RandyVlad
    По поводу хомячков.
    Они такие - задиристые. С порывами настроения, вплоть до штормового.
    Последний раз редактировалось XYAH; 13.03.2016 в 09:47.
    Начал парить себе мозг с 07.01.2016
    результат  

  6. #126
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7080
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,915
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от XYAH Посмотреть сообщение
    Потом рядом с курящими аналог, находится тяжело станет
    а потом и это пройдёт
    мой рундучОк  

  7. #127
    Гуру Аватар для RandyVlad
    Репутация: 720
    Регистрация: 05.04.2015
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 2,748
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от perhaps67 Посмотреть сообщение
    а потом и это пройдёт
    Точно... Я уже совершенно спокойно воспринимаю чужое курение. Жалко их...
    Все, что написано выше, ИМХО, как, впрочем, у любого пейсателя на этом форуме
    Некуряшка
    спойлер  


    Продолжаете ли Вы употреблять аналог?

  8. #128
    Вэйпер Аватар для XYAH
    Репутация: 431
    Регистрация: 31.01.2016
    Пол:
    Адрес: Актау
    Сообщений: 1,102
    Цитата Сообщение от perhaps67 Посмотреть сообщение
    а потом и это пройдёт
    Может и так... Будем надеется.
    Но я вроде, сначала нормально переносил, а теперь вот не могу. Привкус потом остается и как-то неприятно совсем.
    Не, я конечно понимаю, что есть нормальный табак и у него есть приятный аромат, тут без вопросов/претензий. Вот только сейчас, все в основном курят обычные сигареты, а это трандец какое зло.
    Последний раз редактировалось XYAH; 13.03.2016 в 12:39.
    Начал парить себе мозг с 07.01.2016
    результат  

  9. #129
    Пользователь Аватар для TiSh
    Репутация: 31
    Регистрация: 04.03.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург, Васька
    Сообщений: 135
    Записей в дневнике
    1
    Ушел на пар сращу же, с первой покупки ЭС
    мои вкусняшки  

  10. #130
    Вэйпер Аватар для ЯRa
    Репутация: 351
    Регистрация: 27.05.2015
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 1,443
    Записей в дневнике
    10
    да все с паром бросают. Все кто очень хочет бросить. А кто не очень хочет, тот туда-сюда "скачет". А кто бросать не хочет, тот и курит до сих пор,без пара даже
    Правда есть одно НО. Нужно ещё как то умудриться и обеспечить себя работающими устройствами и прямым доступом к жиже (ну или никотин и прочее для самозамеса). Если в этой цепочке хоть одно звено даёт сбой, то я, например, сразу скатываюсь на аналог.

  11. #131
    Пользователь
    Репутация: 18
    Регистрация: 02.11.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 228
    Странный сука опрос
    Категоричный такой, только да и нет, как в таком правду узнать?

  12. #132
    Гуру Аватар для RandyVlad
    Репутация: 720
    Регистрация: 05.04.2015
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 2,748
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от RouteBall Посмотреть сообщение
    только да и нет, как в таком правду узнать?
    А как ещё можно? Вроде все варианты возможные учтеты только парю, парю и курю, иногда курю трубку или сигары... Как ещё то?

    ---------- Сообщение отправлено в 00:37 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:34 ----------

    ЯRa Ты же у БФ компоненты берёшь? Или нет? Да и в Самаре нет проблем с девайсами и никитосом.
    Все, что написано выше, ИМХО, как, впрочем, у любого пейсателя на этом форуме
    Некуряшка
    спойлер  


    Продолжаете ли Вы употреблять аналог?

  13. #133
    Вэйпер Аватар для ЯRa
    Репутация: 351
    Регистрация: 27.05.2015
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 1,443
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от RandyVlad Посмотреть сообщение
    Ты же у БФ компоненты берёшь? Или нет? Да и в Самаре нет проблем с девайсами и никитосом.
    да да, конечно же беру и пользуюсь БФ уже давно. И никотин с ПГ и ВГ почти рядом ( в нашем вэйп-шопе закупаюсь на авроре). О девайсах то же заранее забочусь, на фасте заказываю
    Просто я человек рассеянный, и могу чего-то не учесть и забыть. Вот недавно, ВНЕЗАПНО, кончились запасы никотина, ПГ и ВГ, и с деньгами напряг. В итоге оказалось проще 2 пачки аналога купить и дотянуть на них до улучшения финансовой ситуации.
    Но этот случай стал мне уроком, и теперь я уже не только затариваюсь заранее, но и рассчитываю тщательно на сколько мне моих запасов хватит.
    Ну и плюсом ко всему, я вновь поняла какие же сигареты гадкие: повсюду вонь сигаретная, вернулся удушающе-лающий кашель, в голове мутная каша и соображать тяжело, плюс ко всему она ещё и болеть жутко у меня начала, как раньше, когда аналог курила постоянно (вот ведь это все признаки тяжёлого отравления и не только! чего, кстати, вообще нет у меня при парении)...в общем, я вспомнила все "прелести" курения и вспомнила зачем я его бросить навсегда хотела
    Теперь уже ни-ни, буду аккуратнее, а главное - ответственнее

  14. #134
    Гуру Аватар для RandyVlad
    Репутация: 720
    Регистрация: 05.04.2015
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 2,748
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от ЯRa Посмотреть сообщение
    В итоге оказалось проще 2 пачки аналога купить и дотянуть на них до улучшения финансовой ситуации.
    Причем 2 пачки аналога при нынешних ценах это почти как литр ПГ
    100 мл сотки у нас в оффлайне стоят как блок сигарет. А этих 100 мл лично мне хватило на 8 месяцев
    Все, что написано выше, ИМХО, как, впрочем, у любого пейсателя на этом форуме
    Некуряшка
    спойлер  


    Продолжаете ли Вы употреблять аналог?

  15. #135
    Пользователь
    Репутация: 38
    Регистрация: 15.07.2015
    Пол:
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 298
    Цитата Сообщение от ЯRa Посмотреть сообщение
    Правда есть одно НО. Нужно ещё как то умудриться и обеспечить себя работающими устройствами и прямым доступом к жиже (ну или никотин и прочее для самозамеса). Если в этой цепочке хоть одно звено даёт сбой, то я, например, сразу скатываюсь на аналог.
    Я как правило с собой не беру электронку и могу обходиться весь день без пара, ну собственно без сигарет.
    Понятно что за такой срок весь никотин из крови уходит и остается одна психология.
    Гдет через десять часов у меня начинают сворачиваються уши в трубочку и хочется ну хоть тягу сделать.
    И все равно я даже тогда не курю сигареты - я вспоминаю про свой бронхит и как мне было плохо когда я курил и терплю.

    Хотя у меня стока уже всяких устройств что полностью остаться со всем неработающим я врядли смогу.
    Только если меня где то закроют

    ps и кстать заметил такую штуку что с электронакми нет никаких физических "ломок" по поводу отказа.
    С сигаретами они были.
    С сигаретами я чет ко помню как меня колбасило и реально были как у наркомана ломки
    тут же такого нет - остается одна психология.
    Последний раз редактировалось mirock; 13.03.2016 в 19:38.
    совершенно секретно  

  16. #136
    Гуру Аватар для RandyVlad
    Репутация: 720
    Регистрация: 05.04.2015
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 2,748
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от mirock Посмотреть сообщение
    кстать заметил такую штуку что с электронакми нет никаких физических "ломок" по поводу отказа.
    С сигаретами они были.
    Точно... Могу не парить достаточно долго, если нет возможности. Без сигарет максимум 2 часа и уже все мысли только о том, как бы покурить.
    Все, что написано выше, ИМХО, как, впрочем, у любого пейсателя на этом форуме
    Некуряшка
    спойлер  


    Продолжаете ли Вы употреблять аналог?

  17. #137
    Пользователь
    Репутация: 38
    Регистрация: 15.07.2015
    Пол:
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 298
    RandyVlad, 2 часа это долго. Это уже состояние близкое к паники
    Я помню даже просыпался ночью чтоб покурить. На столько все было запущено.

    Сейчас всего этого нет.
    Бывает тока снятся сигареты и что я их курю, хотя когда бодрствую желания закурить нету и даже мысли такой.
    Но всеж я заказал бак с сигаретной тягой - подумал мало ли, а бачка с сигаретной тягой у меня нет
    совершенно секретно  

  18. #138
    Гуру Аватар для RandyVlad
    Репутация: 720
    Регистрация: 05.04.2015
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 2,748
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от mirock Посмотреть сообщение
    Но всеж я заказал бак с сигаретной тягой - подумал мало ли, а бачка с сигаретной тягой у меня нет
    У меня почти все баки с сигаретной тягой. Есть два кальянных, так, на побаловаться.
    Все, что написано выше, ИМХО, как, впрочем, у любого пейсателя на этом форуме
    Некуряшка
    спойлер  


    Продолжаете ли Вы употреблять аналог?

  19. #139
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Бросил курить, через неделю понял, что невмоготу. Вспомнил, что жена говорила, как у нее знакомый перешел на есигу. Думал, бред. Но прижало сильно, оделся и поехал купил егошку за 650р. Запарил и забыл про аналог, больше про аналог не вспоминал. До сих пор эта егошка лежит у меня, как очень ценный экспонат, избавивший меня от этих вонючих сигарет. Вот друг скоро приедет заберет ее, пусть тоже избавится от курения. Желею лишь об одном: почему я раньше был таким дураком и не верил в силу есиг и в то, что можно не курить и не мучаться, а получать еще больше удовольствия от парения без вони, с деньгами в кармане, без одышки, красных глаз, температуры и прочего. Если раньше жена все время говорила, как от меня воняет, то теперь в машине пахнет земляничкой и ей нравится)
    А делать самозамес-это само удовольствие. Это как кулинария, все интересно попробовать, смешать, приготовить-одно наслаждение в общем).

    Короче, даешь пар в массы бедных людей, борющихся годами со зловонными сигаретами!
    спойлер  

    спойлер  

  20. #140
    Вэйпер Аватар для no-nick
    Репутация: 596
    Регистрация: 13.12.2015
    Пол:
    Адрес: Горно-Алтайск
    Сообщений: 689
    парю 92 дня. столько же и не курю.
    на пар перешел сразу, чтобы не оказаться одновременно "в двух ямах".
    но какое-то смутное ощущение. тянет как-то, чтоли. нет такого резкого "фу" при встрече с курящим, как все описывают.
    да, здоровье стало много лучше, нежели раньше. и вроде нет ни в машине постоянного срача, ни запаха от вещей, ни случайных прожегов. но все равно что-то не то.
    держусь, чтобы не закурить. также и жадный хомяк постоянно тычет в меня затраты на плюшки к эс: баки-сраки, моды, ватки, проволоки, аромы, никотины, тара, шприцы, пгвг и прочие "радости".
    я уже даже выпивать с друзьями по выходным перестал, чтобы случайно не сорваться, оправдывая себя тем, чем мы себя все оправдываем: ну вот одна, ну последняя, ну одна, еще одна. самолечка.
    и жизнь моя превратилась в: работа, дом, зал, дом. печальки в общем
    начинал с 6мг\мл. пробовал также 10 и 16. ведь все советуют ввести тяжелую артиллерию, если не накуривает. но такого же эффекта, как от сигарет, не мог добиться. только передозы. да, прекрасно понимаю, что такого же эффекта не добиться. но организм требует.
    сейчас спустился на 3мг\мл и не потому, что переборол, а потому, что эс, как ни крути, не панацея. и все-таки в грандиозных планах отказаться и от нее. ну я надеюсь на это.
    табачки избегаю, ибо боюсь сорваться, когда вдохну до боли знакомый аромат.
    сижу на фруктиках, жестоко бадяжа их мятой, дабы хоть как-то приблизиться к сигаретному тх.
    как-то так.

Страница 7 из 38 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бросили ли вы аналог, перейдя на е-сигареты?
    от twilab в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 1937
    Последнее сообщение: 05.07.2022, 20:28
  2. Курите ли вы эсигу в общественных местах?
    от arqin в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 9246
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 11:42
  3. Ходите ли Вы в курилку?
    от hbc в разделе Курилка
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 31.08.2016, 07:11
  4. Парите ли вы в присутствии детей?
    от Silent_77 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 25.04.2016, 11:51
  5. передите ли вы ы Грузию на ПМЖ?
    от lord0n в разделе Курилка
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 17.10.2013, 00:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021