Никто проблем не испытывал с патчем на 0,05ом с рыксой 2/3? Все хорошо работает?
Скажите пожалуйста, кто знает, что за патч Reuleaux_RX200_V3.13.Cutoff_voltage_V1.0.1. У меня зарядка на Reuleaux RX200 не доходит до 100% это нормально или это только визуально кажется. Спасибо.
Всем хорошего времени суток! Извиняюсь за вопрос,прошивка Reuleaux_RX23_V4.13_SuR_Fine.zip подходит для RX200S??? Очень хочется просто прошивку с "Set minimum resistance in VW mode to 0.05 Ohm" для RX200S.
ох,добрый человек,знать бы где его ещё искатьи как применить
- - - Добавлено - - -
Оказалось ВСЁ очень просто!!!!открыл программу,нашёл прошивку и вставил нужные патчи))))))пока вроде работает(сопротивление не проверял,а вот количество нажатий кнопки"файер"изменилось)
вопрос?
<PatchName>Change res limit in VW
<Eng Description>Change resistance limit in VW mode.
<Rus Description>Изменение минимального сопротивления для режима вариватта.
#Reuleaux_RX200S_V4.13@Sur
3EDA: 0A: 09 # min 0.10 ohm if not in TC -> 0.09
2F68: 0A: 09 #in checkmode
этот патч ставит лимит сопротивления от 0.05 в режиме вариватта или ручками надо менять значения????(просто я вижу стандартные вроде значения...и последние страниц 10--20 проскакивало сообщение,что кто-то уже этим интересовался)
- - - Добавлено - - -
Тааакпочитал сравнил....
3EDA: 0A: 09 # min 0.10 ohm if not in TC -> 0.09
2F68: 0A: 09 #in checkmode
это в патче....а надо изменить так....
3EDA: 0A: 05 # min 0.10 ohm if not in TC -> 0.09
2F68: 0A: 05 #in checkmode
то есть вместо 09 поставить в обоих строчках 05 и сохранить изменения в блокноте,а затем применить патч и прошится???
Спасибо огромное!!!!!!
и извините за тупые вопросы......
Тут был спам
Действия патчей для мода RX2/3 версии 4.13
Для корректной работы некоторых патчей - возьмите готовую прошивку из архива и работайте с ней.
Charge info - Инфо на экране зарядки, напряжения всех батарей, usb, ток заряда, температура мода.
Lock new resistance - Принудительная блокировка (замок) сопротивления заново установленного атомайзера.
More info on screen - Показывает напряжение всех батарей, температуру мода, реальное напряжение на атоме при парении. Требуется правка шрифта.
Show second Logo - Показывает второй логотип (картинка с кодом 102 из прошивки) под основным. Работает в связке с Add 64x128 custom picture.
Add 64x128 custom picture - Добавление блока 64x128 для кастомной картинки (на код 102), увеличивает размер прошивки.
Power scroll 1W - изменение значения мощности по 1 Ватту.
Batteries correction - Корректировка напряжения батарей путем добавления или вычитания константы.
Shorter timeout for buttons - Сокращение времени удерживания кнопок в нажатом состоянии для соответствующих действий.
Set 2.9 Volt lock voltage - Блокировка парения при разряде батарей до указанного значения.
Set Screen off and Logo timeouts - Установка времени задержки гашения экрана и показа лого.
Fire button clicks changing - Изменение количества нажатий на кнопку Пуск для вызова соответствующих событий.
No Power down when Low Battery - Мод не не занижает мощность при низком заряде аккума.
Set min res in VW mode - Установка минимального сопротивления в режиме вариватта на 0.05 Ом.
No annoying temp Protection displayed - При достижении порога поддержания температуры слово Protection не высвечивается.
Realtime resistance in all modes - Отображение реального сопротивления во всех режимах.
Realtime resistance in all modes 3D - Отображение реального сопротивления во всех режимах до третьего знака.
Correction of coil Res detection - Изменение сопротивления шунта для более точного измерения сопротивления спирали.
TC SS Fix - Исправляет ошибочное перекидывание в режим POWER из режима Temp SS.
Sur pack - сборник патчей, показ напряжения аккума в реальном времени, отключение зарядки по USB, уменьшение времени отсечки затяжки, максимум 8 вольт на 2-х аккумах, некоторая косметика экрана...
Board Temp Correction - Изменение показания температуры мода на корректирующее значение, в плюс или в минус.
Max Watt - Позволит изменить максимумы мощности.
Set min res in VW mode - Установка минимального сопротивления в режиме вариватта на 0.05 Ом.
Screenshots on PC with FWUpdater - Возможность снятия скриншотов окна мода на ПК программой апдейтера FWUpdater.
Blank screen on charge - Пустой экран при зарядке мода в выключенном состоянии.
Skip Modes - Убирает неиспользуемые режимы из меню выбора.
No Fire when charge - Не допускать парение при зарядке мода от USB.
Change temperature for Too hot - Изменение температуры срабатывания защиты по перегреву. Используйте если датчик неисправен.
Brightness - Установка Яркости.
Show TCR value on main screen - Показ значения текущего выбранного TCR на основном экране.
Последний раз редактировалось MicroSur; 10.04.2017 в 02:03.
Попользовал iStick Pico. После использования патчей для Эвика (Спасибо MicroSur!), по моему мнению, есть где "дорабатывать" (к текущим существующим патчам для Пико).
Например: не показывает на текущем экране % остатка батареи, не показывает текущий ток/или ватты (вместо этого есть не нужные вольты), вместо значения коэффициента ТК показывает просто надпись "М1", вместо надписи "Темp Protection" вывести бы реальную температуру, желательно бы иметь возможность "понижать/повышать яркость".
Если уважаемый Мастер найдет в будущем время и возможность, обязательно найду возможность помочь компенсировать затраты.
Тут был спам
На форуме я знаю только одного такого умельца, он пишет под фучай.
Ну и автор майэвика, сумевшего перевести его с ассемблера на Си.
Меня в этом списке нет даже в конце )
Широкому кругу не нужны вообще никакие кастомы.
Для желающих чуть улучшить работу мода, патчей стока вполне достаточно, я из их числа.
Для совсем уж продвинутых и дотошных есть майэвик и песец.
Тут был спам
"Костыляние" с прошивками (а не портирование "фирменной" прошивки на другую программную платформу, и дальнейшая её "бесконечная" модификация), позволяет понять устройство, и выработать навыки модификации прошивок других устройств (а не только конкретной программно-аппаратной платформы). Ждем (не спеша) от MicroSur модификации прошивки для iStick Pico![]()
Господа хакеры. Просьба пропатчить эту прошивку istick100wTC 1.10 на предмет keyremap
110tlk_bold_ng7.bin - Google Drive
Заранее искренне благодарен.
Последний раз редактировалось MicroSur; 11.12.2016 в 02:23.