eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: Uwell D2 RTA / Обзор и обсуждение

  1. #41
    Пользователь Аватар для Nosferatul
    Репутация: 34
    Регистрация: 18.05.2016
    Пол:
    Адрес: Днепропетровск
    Сообщений: 255
    Лучшего бака еще не встречал. Сколько уже пользуюсь - всем очень доволен. Не течет, отдает вкус, изолятор не плавится. Пожалуйста, у кого течет, не забывайте что при использовании железной юбки - кольцо регулировки обдува должно быть повернуто до упора против часовой стрелки всегда!!!

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    †_СКЛЕП_†  

  2. #42
    Новичок Аватар для MakoDaShark
    Репутация: 5
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 31
    @nosferatul Приветствую. Я вот тоже распечатал свой чёрный, наконец) До железной юбки пока не дошёл, но так и не улавливаю связь протечки с регулировкой обдува. Ведь кольцо регулировки перекрывает подачу воздуха именно в пространство между стёклами, в которое, при использовании железной, юбки доступ воздуха свободен всегда.

  3. #43
    Пользователь Аватар для Nosferatul
    Репутация: 34
    Регистрация: 18.05.2016
    Пол:
    Адрес: Днепропетровск
    Сообщений: 255
    Цитата Сообщение от MakoDaShark Посмотреть сообщение
    @nosferatul Приветствую. Я вот тоже распечатал свой чёрный, наконец) До железной юбки пока не дошёл, но так и не улавливаю связь протечки с регулировкой обдува. Ведь кольцо регулировки перекрывает подачу воздуха именно в пространство между стёклами, в которое, при использовании железной, юбки доступ воздуха свободен всегда.
    Сам не понимаю как это связано, но если повернуть у меня по часовой, то после следующей заправки выпью жижи прямо из него. Uwell D2 RTA / Обзор и обсуждение

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    †_СКЛЕП_†  

  4. #44
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 18.08.2017
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 6
    Кто познал дзен использования этого бака? =)
    Как я не укладывал вату - при перезаправке в баке болото. Вместо первых затяжек пью жижу. Больше ваты - гарик.
    Может кто рассказать как его "заводить"? Укладка ваты, какие спирали ставить?
    Последний раз редактировалось Sheava; 19.08.2017 в 17:37.

  5. #45
    Пользователь Аватар для Slid
    Репутация: 62
    Регистрация: 27.04.2016
    Пол:
    Адрес: Одинцово
    Сообщений: 309
    Цитата Сообщение от Sheava Посмотреть сообщение
    Как я не укладывал вату - при перезаправке в баке болото. Вместо первых затяжек пью жижу.
    Я этот бачек не часто достаю, но с болотом ни разу не сталкивался.
    Спираль клэптон 26 c обмоткой на 32. Далее 4-5 витков на 3мм оправу, вата довольно плотно. Ничего так заходит, но последнее время лень крутить по две спирали, поэтому для навала использую Аммит Дуал. Хотя вчера забрал стальные клэптоны, нужно будет зарядит и Авел под термоконтроль.
    Моды: Hcigar VT167, VOOPOO REX, Joyetech eVic Primo, Joyetech eVic VTC Mini, Joyetech eVic Primo Mini
    Баки: Dvarw MTL V2, Augvape Intake RTA, GeekVape ZEUS RTA, Digiflavor Siren GTA MTL (25 мм), Digiflavor Siren V2 GTA MTL, Uwell D2 RTA, GeekVape Ammit RTA Dual, Geek Vape Griffin RTA, Kayfun V5 клон

  6. #46
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 10.09.2017
    Пол:
    Адрес: ekb
    Сообщений: 1
    Вату вставь в спирали, смочи жижей и концы уложи в отверстия, и будет тебе дзен

  7. #47
    Пользователь Аватар для Nosferatul
    Репутация: 34
    Регистрация: 18.05.2016
    Пол:
    Адрес: Днепропетровск
    Сообщений: 255
    Цитата Сообщение от Sheava Посмотреть сообщение
    Кто познал дзен использования этого бака? =)
    Как я не укладывал вату - при перезаправке в баке болото. Вместо первых затяжек пью жижу. Больше ваты - гарик.
    Может кто рассказать как его "заводить"? Укладка ваты, какие спирали ставить?
    Вы используете с одним или двумя стеклами?
    †_СКЛЕП_†  

  8. #48
    Пользователь Аватар для Nosferatul
    Репутация: 34
    Регистрация: 18.05.2016
    Пол:
    Адрес: Днепропетровск
    Сообщений: 255
    А по спиралям мне заходят на нем очень такие:
    Staggered Fused Clapton
    My Coil: ⌀2.5mm (0.3mm x 6.5 x 2)
    †_СКЛЕП_†  

  9. #49
    Новичок Аватар для MakoDaShark
    Репутация: 5
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 31
    Ещё раз повторяю - внешнее стекло только для ограничения обдува. В начале лета его снял, дабы убедиться, что оно никак не влияет на течи, и до прошлой недели ни разу он у меня не потёк, даже при заправке. Спирали самые обычные - фьюзы 0,4 в 0,1 нихроме на оправу 2,5мм по 5,5 витков. Вату ни в какие дырочки не пропихивать, это не рдта, слишком коротко не обрезать, чтоб ей хватило длины - вата должна чётко заполнить отведенные ей пазы как по глубине, так и по периметру, что даже важнее. Жаль, фото уже не сделаю - продал его и уже скучаю... Я не знаю, как уже доходчивее объяснить... представьте себе жидкость, которая будет поступать снизу, и оцените, есть ли для неё лазейки, где она не будет соприкасаться с ватой - их быть не должно.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Wotofo Serpent Mini RTA
    от TheNoaRus в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 7439
    Последнее сообщение: 23.02.2022, 15:38
  2. IJOY Tornado Nano Chip Coil Sub-Ohm Tank & RTA
    от TheNoaRus в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 143
    Последнее сообщение: 28.04.2017, 10:54
  3. UWELL D2 RTA
    от Slid в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.03.2017, 22:27
  4. EHPRO Bachelor II RTA
    от TheNoaRus в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.10.2016, 00:36

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021