eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Обзор одноразовых ЭС Lost Vape LV18000

  1. #1
    Гуру Аватар для pakholyuk
    Репутация: 873
    Регистрация: 09.02.2017
    Пол:
    Адрес: Ryazan
    Сообщений: 2,745

    Обзор одноразовых ЭС Lost Vape LV18000

    В последнее время одноразовые устройства попадают на обзор настолько редко, что я даже заскучал. Но сегодня ко мне приехали очень любопытные образцы вышеупомянутого сегмента из двух линеек, да еще и от много уважаемой мной компании Lost Vape. Сначала посмотрим на более навороченные Lost Vape LV18000

    Технические характеристики:

    Размеры: 43 * 25 * 101 мм
    Никотин: солевой.
    Крепость никотина: 20 мг.
    Количество затяжек: до 18000.
    Ёмкость: 18 мл.
    Количество вкусов: 15
    Материал корпуса: алюминиевый сплав + пластик
    Аккумулятор: встроенный 800 мАч, перезаряжаемый.
    Испарительный элемент/сопротивление: сетчатый испаритель 2 шт./неизвестно.
    Порт зарядки: Type-C.
    15 Вкусов:
    Клубника Лёд, Клубничная Жвачка, Персик Лёд, Грейпфрут Лёд, Двойное Яблоко Лёд, Банан Кокос, Виноградная Клюква, Арбуз Лёд, Арбуз Киви, Ягодный Микс, Черная Смородина Манго, Голубой Мармеладный Мишка, Вишня Питахайя, Лимонная Кола, Свежая Мята.
    спойлер  

    Протестируем 5 вкусов, крепостью 2% солевого никотина (по заверению производителя, чему я очень не верю).

    Устройство прибывает в картонной коробке, в индивидуальном пакете. Присутствует силиконовая заглушка на загубнике. На коробке располагается информация о продукте, изготовителе, наклейка проверки оригинальности, и прочие предостережения. Продукт адаптирован под наш рынок, весь текст переведен на ломанный русский язык.
    спойлер  


    Корпус устройства почти полностью сделан из алюминиевого сплава, кроме самого основания и верхушки с загубником, плавно переходящей в экран. Вообще, когда я взял устройство в руки, у меня было дежа вю. Очень корпус напомнил старые боксмоды Fuchai 213 и Sigelei 213, тем более что и габариты очень близки, устройство не маленькое, но при этом не сильно тяжелое, да и выглядит можно сказать необычно для одноразки.
    спойлер  


    Одна из главных фишек устройства - это экран. Он сеносрный, располагается на торце корпуса в верхней части. Он не только включает в себя информационную составляющую, но и служит для управления. Причем включается он только от затяжки, что создает некоторое неудобство. В экран встроен примитивный сенсор: при нажатии на экран в течение 2 секунд происходит разблокировка и далее касаниями можно менять мощность 16-18-20 ватт. На экране много информации – мощность, заряд, остаток жидкости, замочек, прицел какой то, но это не значит, что во все эти значки можно тыкать, это всё для красоты. Нажимать можно в любую точку экрана, но во всех случаях это будет разблокировка либо смена мощности. И могу сказать, что нажатие в любую точку экрана в процессе пользования это не есть хорошо: при парении я нередко забывался и клал палец на экран, и как итог разблокировка экрана, а с ним и случайная смена мощности.
    спойлер  

    Под экраном расположен порт зарядки и ползунок регулировки затяжки.

    Вторая фишка – это два встроенных испарительных элемента, которые по отдельности не работают. Если взглянуть на загубник, то можно увидеть два отверстия паропрохода. На коробке указано что при парении на 16 ваттах устройство работает до 18 тыс. затяжек, при 18 ваттах до 12 тыс., при 20 ваттах до 6 тыс. И как то при объеме жидкости в 18 мл. цифры в 18 и 12 тысяч тяг выглядят неправдоподобно, тем более при двух испарителях. В 6 тыс. возможно поверю.
    спойлер  


    Пойдем пробовать!
    спойлер  

    Описывать все вкусы не буду, так как они +- классические. Расскажу про общее впечатление. Если вы фанат чего покрепче, и любите короткие перекуры, то это ваш вариант. Одноразки очень крепкие, 2% никотина тут явно не пахнет, но по горлу бьют не сильно.

    Очень хорошо отрабатывает свою функцию ползунок регулировки затяжки, дает возможность отрегулировать затяжку от полусвободной до очень тугой. В случае с полусвободной присутствует шум, на максимально тугом значении полная тишина. Я остановился на среднем значении.

    Пар не горячий. Вкус комфортный, умеренно сладкий, не переслащенный, нет такого, что сразу хочется пить. За вкус хочется прям похвалить, нашли золотую середину. А еще отдельная похвала, что если вы парите в помещении, то остаточный запах почти не заметен. Ароматы химозностью не отдают. Холодка также в меру – мозг не замерзает. Устройство жидкостью не плюется, протечек также не зафиксировано.

    По поводу расхода жидкости: За 6 дней тестирования, индикатор уровня жидкости упал с 5 до 2 делений, причем перекуры у меня не частые и короткие. Так что цифры – это всего лишь красивые цифры.

    Резюме: Плюсы и минусы одноразкам я обычно не ставлю, но всё же выделю положительные моменты и нюансы. Хочется отметить умеренный и комфортный вкус на устройстве, это пожалуй одни из немногих одноразок с удачно сбалансрованным вкусом. Также стоит похвалить все эти фишки с экраном и двумя спиралями. На устройство стоит обратить внимание парильщикам, которые любят по крепче, на короткие перекуры это точно ваш вариант.
    Ну и закончим вывод следующим: не смотрите на количество затяжек, указанных на коробке. Смотрите на объем жидкости...
    Последний раз редактировалось pakholyuk; 18.06.2024 в 23:14.

  2. #2
    Вэйпер Аватар для Seth2769
    Репутация: 1084
    Регистрация: 11.07.2014
    Пол:
    Адрес: Saint Petersburg ,Ульянка
    Сообщений: 687
    Спасибо за обзор!!!

  3. #3
    Гуру Аватар для rounte66
    Репутация: 2319
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,702
    Спасибо за обзор!

  4. #4
    Вэйпер Аватар для SPIKER
    Репутация: 920
    Регистрация: 16.10.2015
    Пол:
    Адрес: Тульская область,
    Сообщений: 987

  5. #5
    Пользователь Аватар для MAUZERIS
    Репутация: 70
    Регистрация: 15.10.2023
    Пол:
    Адрес: Йонава
    Сообщений: 415
    Спасибо за обзор!

Похожие темы

  1. Обзор одноразовых ЭС Chillax Air Pro
    от pakholyuk в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.11.2022, 00:07
  2. Обзор одноразовых ЭС Chillax Micro
    от pakholyuk в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.09.2022, 11:57
  3. Обзор одноразовых ЭС Chillax Plus
    от pakholyuk в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 22:16
  4. Обзор одноразовых ЭС Chillax Air 2500
    от pakholyuk в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.02.2022, 19:52
  5. Обзор одноразовых ЭС Chillax 1200
    от pakholyuk в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 11.11.2021, 16:30

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021