Боюсь что щетка по металлу вряд-ли возьмет эти заусенцы, потому что пробовал скальпелем процарапать резьбу, не очень-то помогло.
А вот на счет термоклея думал уже, да только можно хуже сделать, т.к. на мехе парю дрипку и температура корпуса дрипки очень нагревается(две спирали на origen v2) и термоклей просто потечет от температуры. Так и акк и мех можно запороть.
взял немезис и тайфун гт к нему, нужны ли какие то коннекторы ещё, чтобы их совокупить? и ещё, читал что тут люди бывает оринги на немезис надевают, какого диаметра подойдут оринги?
Отрезок гвоздя подойдет.
Наtapatыкал
А еще лучше медный провод взять.
Кто-то кусок провода вставлял уже
Кстати а для немезиса кто нибудь кик, больше чем на 15 ватт пользует?
Ребят, может поможет кто, уронил немезаса на бетонную лестницу - перекосило блокировочное кольцо. Пробовал открутить полоскогубцами, не помогает, бил в торец кольца отверткой - только царапаю или гну кольцо - мягкий металл. Это конец?
Заклинило в каком положении?
Его перекосило конкретно, состояние с большего заблокированное, в попытках открутить плоскогубцами исцарапал и немного помял (латунь мягкая, сталь бы так не перекосило).
Спички кусок вставить, все равно в клонах этот стерженек в передаче тока не участвует. И идти в магазин за гвоздем.
Сегодня скрутил два немезиса в одинвставил два акка 18650, на дрипке origen v2 намотка - одна спираль 0.7Ом. В итоге пипец!
Лучше так не делайте, жижа загорелась.
У меня простые LiMn акки эфест, не мощные! Думаю что не более 6-8 ампер выдают на разряд. Соответственно 15А при 8.4 вольта.
P. S. Пипец, посчитал на калькуляторе что при намотке 0.7Ом и токе 8.4 вольта = 12 ампер или 100 ватт мощности!
Ахренеть!!! Получается что моды по 30-50 ватт, нервно курят в сторонке.
Последний раз редактировалось Вадим-Ростов; 15.09.2014 в 02:51.
Knowledge speaks, but wisdom listens. — Jimi Hendri
Простой Фикс для нижней кнопки мехмода