А передоз - он такой...
Плавно подкрадется!![]()
А передоз - он такой...
Плавно подкрадется!![]()
спойлер
Что то вы не правильно мотаете, товарищ. Указанная намотка даёт в районе 1.17Ом, 0.74Ом это если косичку из двух жил делать
http://reprova.com/calc/?a=1&b=1&c=1...k=1.45&l=0&m=0
Tap-tap..
Последний раз редактировалось besh1k; 14.12.2015 в 23:12.
Уважаемые. Шипение спирали после затяжки когда отпустил кнопку fire, как то устранить возможно ? Фитиль поплотнее затолкать или наоборот что то сделать ?)
Кантал 2х0,32 косичка, 6 витков 2,5мм оправа.
Tap-tap..
besh1k, жижеподачу нужно улучшить. Это если по правильному рассуждать
Лично я в быту от этой проблемы избавляюсь небольшим продолжением затяжки после отжатия кнопки фаер, это охладит спираль потоком воздуха и жижа на спирали перестанет шипеть
Последний раз редактировалось ostrovetsdva; 15.12.2015 в 01:00.
Я уже не знаю что с ватой сделать что бы подача жижи была в норме) предгарриков нет, Гарри тем более. Но шипит)
Tap-tap..
https://vk.com/vapewoodbar - Первый Вейп Бар в Оренбурге
Дзен - это совокупность всех положительных влияний в настройке ЭС и в смешивании ингредиентов жидкости (или выбор подходящей готовой жидкости).