eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Рядом со мной: одноразовый вейп COOLPLAY TURBO 26000

  1. #1
    Гуру Аватар для Vapesourcing
    Репутация: 278
    Регистрация: 23.05.2016
    Пол:
    Адрес: Shenzhen
    Сообщений: 3,486
    Записей в дневнике
    799

    Рядом со мной: одноразовый вейп COOLPLAY TURBO 26000

    Coolplay Turbo 26000 рассчитан на 26 000 затяжек. Это усовершенствованное устройство имеет регулируемую мощность, двойные сетчатые катушки, интеллектуальный экран и аккумулятор емкостью 850 мАч — и все это в элегантном портативном дизайне. COOLPLAY TURBO 26000 с восемью восхитительными вкусами на выбор станет вашим идеальным компаньоном в вейпинге.

    COOLPLAY TURBO 26000 выделяется своим великолепным градиентным внешним видом, достигнутым благодаря тщательной обработке анодным оксидированием. Этот процесс создает очаровательное ощущение подсвеченного металла, которое одновременно ошеломляет визуально и устойчиво к царапинам. Его легкая конструкция обеспечивает максимальное удобство и легкую портативность, что делает его идеальным сочетанием стиля и практичности.

    Разработанный с учетом удобства пользователя, этот умный disposable vape может похвастаться огромным черным цифровым экраном, который обеспечивает считывание показаний электронной почты в режиме реального времени. уровень жидкости и аккумулятора. Эта функция обеспечивает непревзойденное удобство и спокойствие. Одним взглядом вы можете быстро проверить оставшийся заряд аккумулятора и обеспечить бесперебойное парение.

    COOLPLAY TURBO 26000, оснащенный высокоэффективными змеевиками с двойной сеткой, гарантирует быстрый нагрев и генерирует огромное количество пара. Каждая затяжка — это ароматное наслаждение, позволяющее вам погрузиться в замысловатые нюансы и сложности жидкостей для электронных сигарет.

    Устройство оснащено удобным главным переключателем в основании, позволяющим легко переключаться между выходной мощностью 11,5 Вт и 23 Вт. Эта функция позволяет вам адаптировать сеанс парения к предпочитаемому вами электронному соку, обеспечивая идеальный баланс вкуса, пара и удовольствия.

    Мощная внутренняя батарея емкостью 850 мАч заряжается быстро и надежно всего за 1,1 часа с помощью USB-кабеля Type-C. Это гарантирует, что вы сможете расслабиться и насладиться любимыми ароматами вейпа в любое время и в любом месте.

    Найдите самые экономичные вейпы в best vapes 2024 store и надейтесь, что вы сможете быстро начать свое путешествие вейпингом.

    Некоторые связанные вейпы:
    wolf vapes 10000 puffs
    fumot vape
    Топ агент Joyetech, Wismec, eLeaf, Кангера, Смок, INNOKIN, Sigelei., И т.д.
    * Новые продукты Первая партия
    * Оригинал гарантировано, 100% подлинные
    * Доставка Молния и по всему миру доставка

    Лучшее на остановке онлайн: vapesourcing.com

  2. #2
    Вэйпер Аватар для SPIKER
    Репутация: 926
    Регистрация: 16.10.2015
    Пол:
    Адрес: Тульская область,
    Сообщений: 987

Похожие темы

  1. Рядом со мной: одноразовый вейп Olive Bar 15000
    от vapesourcing.UK в разделе VapeSourcing.uk
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.05.2024, 10:16
  2. Дешево онлайн: одноразовый вейп Coolplay Turbo 20000
    от vapesourcing.UK в разделе VapeSourcing.uk
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.04.2024, 13:50
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.12.2023, 13:36
  4. Доктор, что со мной?!
    от brynza в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 2560
    Последнее сообщение: 08.11.2023, 17:47
  5. Доктор, что со мной?
    от hbc в разделе Бросаем курить
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 10.12.2010, 02:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021