eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 65

Тема: Совет нужен по первой элентронке в моей ситуации.

  1. #41
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 15
    Мужики, ну подскажите, уже почти выбор то сделан.

    EGO AIO - но чё там выше жаловались, что она "хлюпает"?

    Или же Kanger EVOD ONE/PRO. Короче, что из этого лучше будет? Я уже и так выбор сузил максимально и остались последние штрихи.

  2. #42
    Гуру Аватар для AlexVT
    Репутация: 666
    Регистрация: 11.06.2015
    Пол:
    Адрес: Прокопьевск
    Сообщений: 2,494
    Записей в дневнике
    40
    Цитата Сообщение от Masai Посмотреть сообщение
    Теперь EGO AIO, а выше вон говорят хлюпает... Ещё Kanger EVOD ONE
    Хлюпы - это не смертельно, стряхнул как градусник и дальше парь. Все клиры хлюпают, зависит от конструкции и стиля парения. Есть такие перцы, что жижу через клир втягивают но это же не проблема клира.

    Цитата Сообщение от Masai Посмотреть сообщение
    Как сложно то! Я уже запутался.
    Есть 2 варианта: 1) Долгий - почитать темы на форуме, с отзывами владельцев и особенно проблемами, по всем предложенным девайсам и сделать свой вывод. 2) Взять то, что визуально нравится и устраивает по цене. Пользоваться-то самому придётся. В любом случае, это устройства одного класса - "на попробовать", без регулировок.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Masai Посмотреть сообщение
    Мужики, ну подскажите, уже почти выбор то сделан.
    Поискал по форуму. нашёл несколько жалоб на хлюпы АИО. По Kanger EVOD PRO (one - не нашёл вообще такого ) про хлюпы жалоб нет, но он и на рынке меньше времени.

    Единственное, скажу, что кангер делает клиры лучше чем джой (хотя пока каждый не попробуешь - не узнаешь) и затяжка, похоже у него ближе к сигаретной, чем у АИО.

  3. #43
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 15
    Kanger EVOD Pro имеет очень тугую затяжку, что позволяет ей максимально правдоподобно имитировать курение обычной сигареты.
    Короче если сейчас не залетит никто сюда со словами - не бери, она плохая-сякая, то её и возьму, мне очень важен аспект приведённый в цитате...
    Спасибо!

  4. #44
    Пользователь Аватар для Сапёр Водичка
    Репутация: 57
    Регистрация: 05.08.2016
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 259
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от terasso Посмотреть сообщение
    Электронные сигареты тоже здорово забивают лёгкие
    Чем?
    В основном аромками. Они не все одинаковые и по качеству и по влиянию на организм. Все надо проверять.
    Поэтому если цель заниматься спортом, то лучше и парение свести к минимуму, а еще лучше совсем бросить.
    И, давно забытый, дремлет в клетке эрогенный жилистый хомяк. (С) НОМ


    спойлер  

  5. #45
    Гуру Аватар для AlexVT
    Репутация: 666
    Регистрация: 11.06.2015
    Пол:
    Адрес: Прокопьевск
    Сообщений: 2,494
    Записей в дневнике
    40
    Цитата Сообщение от Сапёр Водичка Посмотреть сообщение
    Электронные сигареты тоже здорово забивают лёгкие
    Чем?
    В основном аромками.
    Доказательства есть или так... водичка?

  6. #46
    Пользователь Аватар для Серегa
    Репутация: 207
    Регистрация: 21.08.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 562
    Безоговорочно бери Ijust s. я вот вообще не жалею) 2000 на алиэкспресс, + в комплекте сразу 3 испарителя идет

  7. #47
    Вэйпер Аватар для terasso
    Репутация: 140
    Регистрация: 07.07.2015
    Пол:
    Адрес: Раменское
    Сообщений: 889
    Цитата Сообщение от AlexVT Посмотреть сообщение
    Доказательства есть или так... водичка?
    Я так понимаю в расчёт идёт тот самый фильм от ВВС с их независимым исследованием, где выявили влияние ароматизаторов на верхние дыхательные пути(для тех кто в танке - лёгкие к ним не относятся).
    Курение и спорт несовместим конкретно из-за общей интоксикации организма СО2(углекислым газом), который и выделяется в процессе горения(дым).
    Лично у меня после перехода на пар прошла одышка, на порядок улучшилось общее самочувствие, физнагрузки даются так же легко, как если бы не курил вовсе(бросал на полгода когда планировали ребёнка)

  8. #48
    Пользователь Аватар для Сапёр Водичка
    Репутация: 57
    Регистрация: 05.08.2016
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 259
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от AlexVT Посмотреть сообщение
    Доказательства есть или так... водичка?
    Доказательства только в личном опыте.
    Попробуйте не курить и не парить месяца два-три, а потом попользоваться разными жижами. Почувствуете разницу. Даже при одинаковом содержании никотина и PG/VG ощущения будут разными. Причем не только на вкус . Опять таки, это к тем, кто хоть как-то спортом себя нагружает.
    И, давно забытый, дремлет в клетке эрогенный жилистый хомяк. (С) НОМ


    спойлер  

  9. #49
    Гуру Аватар для AlexVT
    Репутация: 666
    Регистрация: 11.06.2015
    Пол:
    Адрес: Прокопьевск
    Сообщений: 2,494
    Записей в дневнике
    40
    Цитата Сообщение от Сапёр Водичка Посмотреть сообщение
    Попробуйте не курить и не парить месяца два-три,
    Мог бы - не парил. Короче - фактов нет.

  10. #50
    Гуру Аватар для Gomez
    Репутация: 1391
    Регистрация: 05.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,907
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Сапёр Водичка Посмотреть сообщение
    Доказательства только в личном опыте.
    Попробуйте не курить и не парить месяца два-три, а потом попользоваться разными жижами. Почувствуете разницу.
    В принципе, все жевано и пережевано. Это психосоматика, то бишь, "округляя", самовнушение.
    У вейперов много легенд и суеверий - они по своей природе люди достаточно внушаемые. Размышления на тему "почему они более внушаемые" - это домашнее задание.
    Sic Gorgiamus Allos Subjectatos Nunc

  11. #51
    Гуру Аватар для AlexVT
    Репутация: 666
    Регистрация: 11.06.2015
    Пол:
    Адрес: Прокопьевск
    Сообщений: 2,494
    Записей в дневнике
    40
    Цитата Сообщение от Gomez Посмотреть сообщение
    У вейперов много легенд и суеверий - они по своей природе люди достаточно внушаемые.
    Уважаемый, не надо тут нам внушать, что мы внушаемые - я не согласен!

  12. #52
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 15
    По поводу спорта кстати...

    Общался я тут по этому вопросу с врачом с 25 летним стажем + он давно увлекается культуризмом.
    Я ему сказал, что хочу срулить с табака на пар. Мол табак это и углекислый газ и куча Г которая мешает печени синтезировать белок.

    Я процитирую наш диалог:

    Я курю...курю сигарет по 10 в день. И занимаюсь накачкой.
    Слышал, что сигареты на 50% убивают способности печени синтезировать белки. А в моём случае подобные 50% - это устрашающе много, я и так в натуральную качаюсь, не генетический талант.

    Курить я не собираюсь бросать 100%, культуризм для меня не смысл жизни, достаточно того, что я питание подстраиваю под это и в общих чертах следую правилам.
    И вот я подумал, что лучше чем ничего может быть переход на электронные сигареты. Я и мнение врачей слышал (о том, что это всё равно далеко не так вредно как обычный табак) и слышал отзывы людей, что одышка прошла, зубы белее стали, обоняние усилилось. И вот интересно, а в плане печени и синтеза протеина тоже может быть смысл к переходу от обычных сигарет к парению?
    Ответ:
    Мое мнение совпадает с вашим. Зависимость от никотина вы не уберете, т.е. не избавитесь. Но отраву в себя перестанете вдыхать. Никотин не вызывает рака. Есть у него тоже нехорошие моменты. Но парение значительно менее вредно чем смолить табак. Я вас поддерживаю.
    В дополнение. Синтез белка будет улучшаться. Аппетит возможно станет более сильным. Все дело в том, что бы организму избавиться от дряни сгоревшего табака, требуется тратит много ресурсов. Энергии. А тут вы делаете ему подарок. Организм обрадуется и отблагодарит вас.
    ---------------------------------------------------------

    Безусловно, совсем без всего может оказаться куда лучше. Но пардон, я не стремлюсь в проф.спорт, а так... - для себя, это в проф.спорте за каждый процент КПД борются. Хватит и того, что я брошу табак, чтоб совсем уж заморачиваться.

    Безоговорочно бери Ijust s. я вот вообще не жалею)
    Да говорят вон, что Kanger EVOD Pro даст более сигаретную тягу...

  13. #53
    Пользователь
    Репутация: 51
    Регистрация: 05.08.2015
    Пол:
    Адрес: Волжский
    Сообщений: 143
    Записей в дневнике
    2
    Joyetech eGo Twist+ Battery - 1500mAh - $16.99 вот эту батарейку,с регулировкой мощности и вот этот бак Kayfun Mini V3 Styled RTA Rebuildable Tank Atomizer - $8.99
    и будет у тебя отличная егошка,с которой ты потом может и переходить на моды не захочешь. Я сам яву по пачке курил, сейчас парю 15мг жижу сигаретной и 5-ку кальянной. При 10 сигаретах в день ,1500 махов тебе хватит на весь день ,бак сам намотаешь ,еще и мощность можно подогнать.

  14. #54
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 29.08.2016
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 8
    Всем привет. Я новичок. Хочу приобрести себе дивайс, который заменил бы мне курение табака.
    Мне предлагают купить БУшный в хорошем состоянии Joyetech Cuboid Mini за 2500р. Стоит ли брать?
    Или может приобрести что то другое в пределах 4000тр?

  15. #55
    Пользователь Аватар для Сапёр Водичка
    Репутация: 57
    Регистрация: 05.08.2016
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 259
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Masai Посмотреть сообщение
    А тут вы делаете ему подарок. Организм обрадуется и отблагодарит вас.
    Ну да, когда я бросил курить меня мой отблагодарил. +15 кг. где-то за 8-10 месяцев. Весил под центнер ...
    И, давно забытый, дремлет в клетке эрогенный жилистый хомяк. (С) НОМ


    спойлер  

  16. #56
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 15
    Ну да, когда я бросил курить меня мой отблагодарил. +15 кг. где-то за 8-10 месяцев. Весил под центнер ...
    Вот этого я боюсь, я и так 93 вешу как стал питаться для роста мышечной массы, весил 85. Набираю больше жира...
    А если ещё и это долбанёт и масса повыситься...

  17. #57
    Гуру Аватар для AlexVT
    Репутация: 666
    Регистрация: 11.06.2015
    Пол:
    Адрес: Прокопьевск
    Сообщений: 2,494
    Записей в дневнике
    40
    Цитата Сообщение от Эккард Посмотреть сообщение
    Joyetech eGo Twist+ Battery - 1500mAh - $16.99 вот эту батарейку,с регулировкой мощности и вот этот бак Kayfun Mini V3 Styled RTA Rebuildable Tank Atomizer - $8.99
    Кстати, интересный и неплохой вариант, с регулировкой мощности - большой плюс по сравнению с другими. Только мотать самому придётся, т.е. нужна еще проволока (сталь или кантал 0.2-03мм) и вата.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Masai Посмотреть сообщение
    Да говорят вон, что Kanger EVOD Pro даст более сигаретную тягу...
    Некоторые такую тугую тягу называют истинно сигаретной, что у меня глаза на лоб лезут при затяге При желании всегда можно заузить обдув, вставив трубку из обычной пищевой фольги.

  18. #58
    Вэйпер Аватар для tcler
    Репутация: 108
    Регистрация: 10.07.2016
    Пол:
    Адрес: South Russia
    Сообщений: 626
    Записей в дневнике
    1
    как автор упомянутой тут темы про хлюпы в аио, повторюсь - ушли после трех баков на каждом из испарителей. особенность конструкции, видимо, но поначалу лучше крепкую жижу не лить) а касаемо самого девайса.. есть у меня мод, который часто советуют и рекомендуют новичкам - evic vtwo mini (тот же vtc mini, не суть), баки - комплектный tron-s и лемо 2. таки я не могу сказать, что много потерял с переходом на аио - да, вкуса меньше (точнее, он проявляется иначе, в зависимости от аромы), но на удовольствие от процесса и накурку не влияет никак. зато на удобство эксплуатации напрямую влияют размеры, аио суперкомпактен, таскать с собой не парит (а сигарета должна быть всегда под рукой и таскать ее не должно быть влом, проверено). тяга приятная, сигаретная, но не слишком тугая. эвик уже отдал другу, тот на него давно заглядывался. +1 за аио, хороший стартовый вариант.

  19. #59
    Пользователь Аватар для amde0
    Репутация: -29
    Регистрация: 07.07.2016
    Пол:
    Адрес: CITI
    Сообщений: 475
    Masai
    По собственному опыту скажу тебе -- потерпи, поднакопи, и купи сразу набор суперский,
    Я курил 20 лет по 30-40 крепких в день-- отдышка, давление
    перешел на парение , начал с говноЕГО, все сомневался -- заменит ли табак? Затем чуть дороже и лудше набор, так обновлялся 5 раз-- собаке хвост по частям резал,
    В итоге пока дошел до нормальной машинки , выбросил кучу бабла и потому бери сразу достойную машинку -- скупой платит дважды

  20. #60
    Гуру Аватар для AlexVT
    Репутация: 666
    Регистрация: 11.06.2015
    Пол:
    Адрес: Прокопьевск
    Сообщений: 2,494
    Записей в дневнике
    40
    Цитата Сообщение от tcler Посмотреть сообщение
    ушли после трех баков на каждом из испарителей. особенность конструкции,
    Странная особенность...

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 68
    Последнее сообщение: 03.09.2016, 14:00
  2. нужен совет в выборе первой эс
    от lexa-tt в разделе Советы новичкам
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 04.03.2015, 03:04
  3. Ни чего нового.. Прошу совета по первой покупке
    от sancey в разделе Советы новичкам
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 28.09.2014, 02:16
  4. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 11.08.2014, 10:00
  5. Нужен совет юриста по ГК (ст.19)
    от hateU в разделе Курилка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 19.07.2014, 23:46

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021