eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Камарады, ловите идею. (клапан в карте)

  1. #21
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.01.2011
    Пол:
    Адрес: krasnodar
    Сообщений: 31
    Дриппать хорошо в офисе, кабунете, ну мабуть дома сидя за столом.....а двигаясь, хоть пешкодралом, хоть за рулем особо не надрипаешь

  2. #22
    Новичок Аватар для Sam01
    Репутация: 14
    Регистрация: 05.01.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 80
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от oldalex Посмотреть сообщение
    Дриппать хорошо в офисе, кабунете, ну мабуть дома сидя за столом.....а двигаясь, хоть пешкодралом, хоть за рулем особо не надрипаешь
    Точно! Особенно за рулём.

  3. #23
    Пользователь Аватар для J80
    Репутация: 163
    Регистрация: 27.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 339
    Записей в дневнике
    6
    Товарисчи,
    Дык картомайзеры для того удобнее, чтоб не отвлекало ничего. Многие согласятся, думаю. Мне вот например, атомы не пошли, а картомайзеры - самое то. Не смейтесь )) ЛР-ку пробовал, но то ли ЕГО не подходит, то ли такие ЛРки попались - бог весть, но не пошли. Стандартные атомы тоже не зарадовали, и вообще такой капризный штука как атомайзер китайский - не для всех. А уж про картриджи с синтепоном и модификациями забылось как-то. И вспоминать неохота. А с модами.. гм.. Сейчас в моде генезисы ваять Как-то оно перспективнее что ли...

  4. #24
    Пользователь Аватар для J80
    Репутация: 163
    Регистрация: 27.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 339
    Записей в дневнике
    6
    oldalex , не, идея сама по себе хорошая. Может быть, стоит обратиться к принципу медицинских капельниц.. Там уже все наверное передумали на тему подачи жидкости. Дрип или не дрип.. Вот в чем вопрос!

  5. #25
    Вэйпер Аватар для radix
    Репутация: 94
    Регистрация: 30.12.2010
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 839
    Пробовал я дырко делать в баночке. Кусочек иглы шприца загонял диагонально снаружи с снижнего бока баночки в её внутренний верхний угол. Вместо синтепона использовал более плотный материал - фильтр сигаретный, который прижимался изнутри пружинкой оффтопик: (фильтр от скуренного аналога - аромат до которого жижам далеко ешо)



    Ну так вот, нормально курилось. Но потом я таки понял, что совсем не из-за устройства картриджа не курилась сига, а из-за устройства атома и сгоревшего фитиля. Как заменил фитиль на стекловатный, куриться стал обычный карт с синтепоном и все эти извраты с пружинками и дырками стали не нужны.
    спойлер  

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Форма мундштука в карте.
    от Kandela в разделе Картриджи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.09.2010, 00:11
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 10.07.2010, 22:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021