Друзья, всем привет! Есть проблема: купил побаловаться указанный в названии девайс. Оставлю в стороне обсуждение потребительских свойств и перейду к проблеме: ни с того ни с сего устройство перестало парить. Точнее, дыма при затяге либо нет, либо он есть, но невероятно едкий, будто горит пластмасса.
Грешил на испарители (2.2 Ом) - смена не помогла, курить невозможно. Жидкость тоже менял - все то же самое. Допускаю,что мог собрать неправильно, хотя очень в этом сомневаюсь, учитывая конструкцию. Аккумулятор живой, диод светится.
Где-то вычитал, что проблема может быть связана именно с ним, мол, не может раскачать испаритель, и застаивающаяся жидкость портит процесс. Косвенные свидетельства неисправности аккумулятора тоже есть - смена расходников, как я отметил, не помогла.
Буду благодарен за консультацию. Спасибо