У дешевых клонов нет проточки в куполе шахты. Вот тут можете посмотреть Kayfun v5 (Клон)
Близко к оригиналу. Но по мне так речь о несущественном
На клоне гравировка смотрится,как роллекс китайский,из двух когда решил одного продать,продал именно с гравой, счастлив, качество действительно лучше чем с али
с мотороллки
Этого кайфуна взял, радует очень.
http://www.efun.top/ru/22mm-kayfun-v...ess-steel.html
Конечно же сразу заузил заклёпкой вытяжной, но легковато все равно тянется, надо все отверстия под кольцом регулировки воздухоподачи заделывать чем-то, оставить одно самое маленькое.
Сперва проблема была с орингом на базе, он слишком жирный, из-за чего купол очень туго крутился, щас разработал - все норм.
Не нужно вход ограничивать, лучше в заклепку вставить трубочку от иглы для накачивания мячей. Они нескольких размеров бывают, самая маленькая как раз та которая нужна, затяжка один в один аналоговая. А главное, что со свободными входными отверстиями бак при тяге практически не издает никаких звуков. Правда для этого после того как кусочек иглы вставлен в заклепку его нужно с двух сторон немного развернуть на конус ну хотя бы шилом. Конус на входе дает тишину, а на выходе увеличит обдуваемую площадь и пара становится реально больше.![]()
Получил я вставку на 1.6, до этого использовал заклепку, вчера поставил вставку, тяга стала тяжелее, прям суперски, заказал еще и на 1.2 и 1.4 вставки.
Вкус и тяга отличные.