eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 19 из 23 ПерваяПервая ... 9151617181920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 444

Тема: Впечатления от перехода с аналога на пар с Eleaf iJast 2.

  1. #361
    Гуру Аватар для illizium
    Репутация: 302
    Регистрация: 28.01.2016
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 2,677
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Redd Посмотреть сообщение
    нержавейка это что такое,это ее официальное название?
    Нержавейка, нержавеющая сталь, stainless steel. Марки SS316 и SS304 (Имеют разные температурные коэфициенты)

  2. #362
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 18.02.2016
    Пол:
    Адрес: Ростов на Дону
    Сообщений: 67
    Понял ,спасибо,попробую намотать нихрома на Orchid V6 RTA, две спирали.
    Последний раз редактировалось Redd; 15.03.2016 в 19:40.

  3. #363
    Пользователь Аватар для Dr.PPC
    Репутация: 52
    Регистрация: 04.08.2015
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 230
    Цитата Сообщение от illizium Посмотреть сообщение
    Не вижу смысла брать Мело 2 т.к. это тот же iJust 2, но меньшего объема и с верхней заправкой. А вот Лемо 2 это уже другое дело. Все таки обслужка.
    не соглашусь с Вами. оно, конечно, фломастеры, но Мело 2 я брал именно из-за этих особенностей, которые делают его похожим и на лемо 2, и на иджаст 2. но, при этом, и делают его лучше каждого из них.

    лучше лемо 2 потому, что отверстие заправки стало больше и бак стало можно заправлять не только с иглы не боясь пролить жижу из-за постоянно появляющихся во время заправки с капельницы воздушных пробок. удобство обслуживания: для смены испарителя не нужно искать раковину для слива жижи. ну, и больший объем. к тому же, при желании, под него и обслугу купить можно.
    лучше иджаста: разборный бак: из-за разбитого стекла не придется менять половину клиромайзера (хотя я научился уже из шприцов колбы под них вытачивать). удобство заправки: холодная жижа с большим процентом вг очень плохо затекает в эти грешные щелочки. и нужно по-долгу ждать пока она туда просочится не перетекая в воздуховод. был у меня недавно такой случай. собирался в спешке и забыл на работе свой основной мело 2. хорошо постоянно с собой иджаст запасным таскаю. увозили меня на машине. возвращаться на работу а потом ехать домой на транспорте уже поздновато. только домой. и вот сижу я на остановке, мороз -10, высушеный иджаст и замороженая жижа. и я пытающийся залить это безобразие по капле в минуту (утрирую, конечно).

    в общем, лемо у меня теперь стоит на полке и чего-то ждет. наверно, нового владельца... а иджаст время от времени меня выручает. и продолжает оставаться одним из самых любимых баков. кстати, в предыдущем посте забыл упомянуть, что кроме другого вкуса, жижа еще и крепче в иджасте. под пивас.

    Цитата Сообщение от Независимый Посмотреть сообщение
    Большое спасибо. Ваш опыт очень пригодился.
    и Вам спасибо за отзыв. приятно осознавать, что мой опыт кому-то оказался полезен. и, возможно, избавил от лишних затрат.

    ЗЫ скажу по секрету, юный падаван: купи запасные баки на этот клир. если грохнешь стекло, то времени на поиски подходящей колбы шприца и, особенно сил для прокачки скила в правильной их подгонке для замены разбитого, хватит на 3 геморроя. мне зверски повезло, что мой первый бак только треснул, но не потек. и я успел дождаться заводских.
    Последний раз редактировалось Dr.PPC; 15.03.2016 в 21:23.
    Все сказанное мной выше - исключительно мое мнение. мнение человека, который курил 35 лет. Я призываю только к одному:
    если Вы никогда не курили обычные сигареты, то не начинайте парить! это не круто. и, главное, это НЕ БЕЗВРЕДНО!!!
    .

    Начал курить в 1979 году. Бросил аналог с первого дня парения: 05.08.2015. Реальные цифры:  


    Цитата Сообщение от taganka22 Посмотреть сообщение
    И понравился пар , и вчитался в наш форум, и вэйпинг стал не просто здоровой альтернативой, а даже что-то вроде хобби )))

  4. #364
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 18.02.2016
    Пол:
    Адрес: Ростов на Дону
    Сообщений: 67
    После несколько не глубоких затяжек(сигаретных,основа 1мг никотина) сначала в теле приятная слабость(не всегда уместна(работа и т.п.) ,парю около трех дней(пока полностью не перешел на е-сигарету,ищу дзен))),это пройдет или такой эффект будет постоянен и организм будет требовать повышать дозу никотина? да и в легких как то не так,тяжесть ,как воды нахлебался.,парю на ТК 175 гр.
    Последний раз редактировалось Redd; 17.03.2016 в 20:51.

  5. #365
    Гуру Аватар для MirardiN
    Репутация: 588
    Регистрация: 05.02.2016
    Пол:
    Адрес: большой голубой шарик
    Сообщений: 3,284
    Redd, просто организм привыкает к пару и отвыкает от сигарет. Это может пройти, а может и не пройти. Всё индивидуально.


  6. #366
    Пользователь Аватар для Dr.PPC
    Репутация: 52
    Регистрация: 04.08.2015
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 230
    Цитата Сообщение от Redd Посмотреть сообщение
    организм будет требовать повышать дозу никотина?
    многие наоборот начинают с 24 мг/мл и через некоторое время без особых напрягов переходят на нулевку. видел отзывы людей, которые совсем перестали нуждаться и в никотине, и в ритуале. и остались в вейпинге исключительно из-за вкусовых ощущений. сам я начинал с 12, но быстро понял, что не мое. уже полгода как остановился на 5-ке, но для вечеринок, под пивас, таскаю с собой бачок с 10-кой. понижать пока не собираюсь. как было верно замечено выше - все индивидуально.
    Все сказанное мной выше - исключительно мое мнение. мнение человека, который курил 35 лет. Я призываю только к одному:
    если Вы никогда не курили обычные сигареты, то не начинайте парить! это не круто. и, главное, это НЕ БЕЗВРЕДНО!!!
    .

    Начал курить в 1979 году. Бросил аналог с первого дня парения: 05.08.2015. Реальные цифры:  


    Цитата Сообщение от taganka22 Посмотреть сообщение
    И понравился пар , и вчитался в наш форум, и вэйпинг стал не просто здоровой альтернативой, а даже что-то вроде хобби )))

  7. #367
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 18.02.2016
    Пол:
    Адрес: Ростов на Дону
    Сообщений: 67
    Благодарю за помощь,меня настораживает только то ,что есть лёгкое опьянения после затяжки,потом то отпускает,вечером и я не прочь потянуть по крепче,но днем это слегка не в тему) а начинаю парить нулевку(днем) тогда не хватает никотина и хватаю аналог ,потому как без дозы и мир не мил)

  8. #368
    Пользователь Аватар для Dr.PPC
    Репутация: 52
    Регистрация: 04.08.2015
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 230
    попробуй кальянную тягу на одной спирали. можно еще мощностью поиграть. я на улице, чтобы ледяной воздух полной грудью не втягивать и не словить бронхит - тоже сигаретную ставлю. меня тоже торкает
    Все сказанное мной выше - исключительно мое мнение. мнение человека, который курил 35 лет. Я призываю только к одному:
    если Вы никогда не курили обычные сигареты, то не начинайте парить! это не круто. и, главное, это НЕ БЕЗВРЕДНО!!!
    .

    Начал курить в 1979 году. Бросил аналог с первого дня парения: 05.08.2015. Реальные цифры:  


    Цитата Сообщение от taganka22 Посмотреть сообщение
    И понравился пар , и вчитался в наш форум, и вэйпинг стал не просто здоровой альтернативой, а даже что-то вроде хобби )))

  9. #369
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 18.02.2016
    Пол:
    Адрес: Ростов на Дону
    Сообщений: 67
    Да я на кальянной вообще улечу,но за совет сбасибо,надо прекуриться,а там разберусь,лишь бы легкие опять не спалить и у меня идет пока от обратного, начал с малой дозы никотина и наверно (надеюсь на это))) дойду до той когда мне будет хватать ,чтоб без аналога. Мечты,мечты -в чем наша слабость

    ---------- Сообщение отправлено в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 14:37 ----------

    И хорошо бы быть уверенным,что в жижу не подвешивают какую либо гадость,чтобы народ с одной на другую х.... подсаживался.[COLOR="Silver"]
    Последний раз редактировалось Redd; 18.03.2016 в 15:05.

  10. #370
    Гуру Аватар для illizium
    Репутация: 302
    Регистрация: 28.01.2016
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 2,677
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Redd Посмотреть сообщение
    И хорошо бы быть уверенным,что в жижу не подвешивают какую либо гадость,чтобы народ с одной на другую х.... подсаживался.
    Для этого надо делать жижу самому ))
    Все равно раньше или позже к этому придете.
    Чем раньше - тем лучше. И экономней.

  11. #371
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 18.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москоу
    Сообщений: 9
    интересно, но не тянет, а другу подгоню

  12. #372
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 18.02.2016
    Пол:
    Адрес: Ростов на Дону
    Сообщений: 67
    Брал с большим содержанием глицерином,чтоб меньше раздрожать слизистую трахей и бронхов,но все равно, пока это не помогло и затяжки не глубокие и пара мало стараюсь вдыхать,а раздрожение не проходит,соответственно попутно лечу бронхи облепихоавм маслом и т.п.Думал будет проще,купил пустил пар и все в шоколаде,а это все не так просто, и постепенно это превращается в хобби,с хим. опытами)) Прошу прощения,за повтор,глючит планшет. Жижу делаю сам ,Leap Labchem 70/30.
    Последний раз редактировалось Redd; 18.03.2016 в 16:39.

  13. #373
    Гуру Аватар для illizium
    Репутация: 302
    Регистрация: 28.01.2016
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 2,677
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Redd Посмотреть сообщение
    Жижу делаю сам ,Leap Labchem 70/30.
    Насколько я понимаю это какая-то готовая база? Но вроде слышал о ней хорошие отзывы.

  14. #374
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 18.02.2016
    Пол:
    Адрес: Ростов на Дону
    Сообщений: 67
    Да это основа с китайским никотином Leap Labchem

  15. #375
    Пользователь Аватар для Dr.PPC
    Репутация: 52
    Регистрация: 04.08.2015
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 230
    Redd, тогда может быть стоит даже основу самому замешивать? Или я чего-то не понял?
    Последний раз редактировалось Dr.PPC; 19.03.2016 в 01:28.
    Все сказанное мной выше - исключительно мое мнение. мнение человека, который курил 35 лет. Я призываю только к одному:
    если Вы никогда не курили обычные сигареты, то не начинайте парить! это не круто. и, главное, это НЕ БЕЗВРЕДНО!!!
    .

    Начал курить в 1979 году. Бросил аналог с первого дня парения: 05.08.2015. Реальные цифры:  


    Цитата Сообщение от taganka22 Посмотреть сообщение
    И понравился пар , и вчитался в наш форум, и вэйпинг стал не просто здоровой альтернативой, а даже что-то вроде хобби )))

  16. #376
    Гуру Аватар для illizium
    Репутация: 302
    Регистрация: 28.01.2016
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 2,677
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Dr.PPC Посмотреть сообщение
    тогда может быть стоит даже основу самому замешивать?
    Да я вот намекаю-намекаю...

  17. #377
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 18.02.2016
    Пол:
    Адрес: Ростов на Дону
    Сообщений: 67
    Основу?,я так понял что отдельно никотина нет в продаже,он всегда в основе с PG|VG ,в России его чистым не продают,а через таможню не факт что пройдет посылка.Может я ошибаюсь , что подскажите? А вообщем мне такой приход уже почти понравился,два бака,один с нулёвкой(для соски), другой от никотинового голодания с никотином,да и еще, я заметил по утрам уж очень хочется парить,прям зависимость уже,что то боязно стало)) или так и должно? Да и сушит ,приходитться пить больше воды, и новое -стала болеть печень(раньше не беспокоила))))

    Чем дальше в лес,тем толще партизаны!
    Последний раз редактировалось Redd; 19.03.2016 в 11:17.

  18. #378
    Гуру Аватар для illizium
    Репутация: 302
    Регистрация: 28.01.2016
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 2,677
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Redd Посмотреть сообщение
    я так понял что отдельно никотина нет в продаже,он всегда в основе с PG|VG
    Да. Но саму основу можно делать самостоятельно смешивая ПГ и ВГ (немецкие отличного качества). Никотиновой сотки туда лишь капли добавляются.

  19. #379
    Новичок Аватар для Yoohy
    Репутация: 1
    Регистрация: 09.03.2016
    Пол:
    Адрес: Западный замкадышь
    Сообщений: 64
    Едет ко мне этот девайс, но что разонравился он мне, буду продавать запечатанным.)

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

  20. #380
    Гуру Аватар для illizium
    Репутация: 302
    Регистрация: 28.01.2016
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 2,677
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Yoohy Посмотреть сообщение
    Едет ко мне этот девайс, но что разонравился он мне, буду продавать запечатанным.)
    Как может разонравится то, что еще в руках не держали?

Страница 19 из 23 ПерваяПервая ... 9151617181920212223 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Впечатления от понижения содержания никотина.
    от Solidary в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 145
    Последнее сообщение: 19.02.2016, 00:08
  2. Впечатления от перехода с аналога на пар с Eleaf iJast 2.
    от Dr.PPC в разделе Первые впечатления
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.08.2015, 04:34
  3. латвия акцыз на пар
    от maiklg в разделе Страны и города
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.04.2012, 10:46
  4. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 22:05
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 27.02.2011, 16:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021